Ребят подскажите. У аутов 2013 года на максималке с кнопкой старт стоп есть штатный автозапуск? В инете пишут, что нужно на штатном ключе нажать 3 или

Mikescan

New member
Ребят подскажите. У аутов 2013 года на максималке с кнопкой старт стоп есть штатный автозапуск? В инете пишут, что нужно на штатном ключе нажать 3 или 4 раза кнопку закрытия и авто заводиться. У меня почему то это не работает.
 


letmeknow

New member
У него есть штатный автозапуск. Но не полноценная система, а как остатки програмного кода от автомобилей для иных рынков.
Что бы автозапуск небыл дырой в системе безопасности, он по умолчанию выключен.
Его можно использовать как запуск по команде от сигналки, как по мне, это самый простой, беспроблемный и правильный способ установки сигналки.
По идее после его включения машина должна запускаться с ключа, однако лично у меня не смотря на то что всё активировано - машина НЕ запускается. Причину такого поведения я не искал, за ненадобностью
 
Только после установки штатного аксессуара (MZ604742.) или его аналогов, например https://author-alarm.ru/produktsiya/comfort/autostart
 

Zerpo

New member
Установил старлайн и с ключа стал заводить и с телефона
 

Seovita

New member
у меня в городе з
арядили 25.Нашел дилерский центр старлайн в другом городе за 80 км от меня Все с работой 17 т вышло.Год назад ставил.
 

Uriy1955

New member
ключа 2 на руках осталось родных.С них заводит с расстояния максимум 100м по прямой.А так метка на руках и телефон.Годовое обслуживание 1000р
 

Spaviobia

New member
Есть то, есть, только после активации. Но дистанция штатного ключа просто смешная. Если авто стоит за домом или вы живёте на высоких этажах, то запустить авто не удастся.
Любая сигналка будет запускать его с полкилометра.
 

Сверху