Ребят подскажите: у меня аут 3 ( двигатель 2.0) знакомый работает в дилерском и предлагает чипануть на Т.О. Как раз, говорит что не на гарантию и на

ADS

New member
Всем привет. Ребят подскажите: у меня аут 3 ( двигатель 2.0) знакомый работает в дилерском и предлагает чипануть на Т.О. Как раз, говорит что не на гарантию и на работу не как не влияет . Так ли это? И стоит ли делать?
 


А у тебя ресурс трансмиссии к этому готов? Готовься вкладывать в авто если чипанешь. А вообще почитай на эту тему в интернете, хорошего и приятного мало там написано.
 

kaktys

New member
Раз такое тебе предлагает человек который работает в ОД, то мои сожаления. Он бесполезный сотрудник. Он тебя если что первый и сбросит с гарантии
 

RatID

New member
я даже спорить не буду. У каждого свой карман и своя голова на плечах. У меня друг влетел на ремонт коробки и двигателя не дурно. Мне есть по кому судить.
 
Твой друг наверное летал как бешеный ? Движок задушен евро нормами и если чипануть и ездить нормально то все будет окей, а если давить на газ до отсечки то любое двигало умрет.
 

webdev

New member
Руслан, есть такая пословица- Дураку стеклянный ... не надолго. С умом надо ездить на любой технике. А чип не причем тут
 

Divine One

New member
я даже в дополнение к двум ответам скажу, что чип Аута не только (даже не столько) для прибавки лошадок делается (глупо ждать этого от атмосферных моторов). После чипа у Ежа ты получишь практически другое авто в плане управления электроникой авто и взаимодействия водителя и коробки с мотором.
 
Авто без турбины нет смысла чиповать, Ежих чих ничего по рулежке не сделает, он же не уменьшит кол-во оборотов руля в 2 раза, это самовнушение.
 

Сверху