Ребят поменял передние колодки, накатал на них около 100 км. начали пищать/скрипеть (скрип исходит когда медленно едешь и понемногу предавливаешь

SUGROB

New member
Ребят поменял передние колодки, накатал на них около 100 км. начали пищать/скрипеть (скрип исходит когда медленно едешь и понемногу предавливаешь педаль тормоза) в чем может быть дело? суппорта в норме.
Аут 2.4 / 2012
С Новогодними праздниками всех!
 


Spaviobia

New member
а счего ты решил что оригинал будет лучше?митсубиси не делает колодки,да и вообще расходники они не делают.
 

Jeremy11

New member
HQ это мой опыт,Другие тебе другие марки по советут,Вобщем у всех по разному.
Но именно к этим у меня никогда небыло нареканий.
 

olympic12

New member
Короче бывает "не совместимость" колодок и дисков. Я поставил оригиналы которые идут Akebono потому что они с завода стояли, прошли 60 тыс км, не скрипели. Цена около 1800 р за пару. А по отзывам и nibk и TRW находятся те у кого они начинали скрипеть
 

BaRaBashkalol

New member
у меня перед диски TRW, колодки фиолетовые NIBK, 150км - полёт нормальный. Чтобы не скрипели колодки, посоветовали 80-100км в пол не оттормаживаться.
 
я тоже к этому склонялся, во избежании затрат на новые типо секономить хотел) но раздница снять и проточить или новые заказать не такая уж и существенная у мастера)) если брать средний сегмент по стоимости колодок, не знаю даже, проточишь блин а они как скрепели так и будут скрепеть ...
 

Victor Shagin

New member
Феродо в круг поставил этим летом, а спереди и диски обновил брэмбо, никаких проблем, тихо, ни бьет, тормозит хорошо.
 

Сверху