Ребят помогите.Аутлендер хл 2 0 2011 г в загорелся чек неисправность 2 го лямдозонда ошибку сбросили,но чек переодически загарается и гаснет и снова

Lilii

New member
Ребят помогите.Аутлендер хл 2 0 2011 г в загорелся чек неисправность 2 го лямдозонда ошибку сбросили,но чек переодически загарается и гаснет и снова ту же ошибку выдает т е лямда 2 я умерла Скажите что делать оригинал брать или с какого авто подходит?(Всем ровных дорог и полного бака)
 


YakoKN

New member
Сказали типо езди главное что не 1 я если 1 я то расход бы вырос а 2 я типо пофик,но чек то горит то не горит бесит аж.
 

Elessar

New member
Как вариант вкрутить адаптер такой, помогает снизить уровень ниже распознания ошибки р0420
https://at.joom.com/dl/NceZgaacoLnPgaes7
 

Байдулла

New member
Заказывал с Али 1,5 года назад. По сей день чек не горит. Поэтому насчёт оригинала не знаю. Кому как.
 

ADS

New member
вот и я такое слышал .Что лямбду берешь с ваза обращаешь разъем припаеваешь свой и ставишь .Спросил малоли мож кто-то так делал чтоб все получилось.
 

Кондрат

New member
Ошибки по кислородникам бывают разные. Может у вас обрыв, посмотрите его проводку/разъём. А может низкая эффективность ката, тогда лямбды (при их исправности) не при чем.
 

Сверху