Ребят понимаю тема изъезжена, но так и не нашёл нужного ответа. Хочу коснуться вопроса тормозов на XL, вернее их полного ОТСУТСТВИЯ!!!! Новые передние

Ребят понимаю тема изъезжена, но так и не нашёл нужного ответа. Хочу коснуться вопроса тормозов на XL, вернее их полного ОТСУТСТВИЯ!!!! Новые передние диски у меня без вибрации ходят максимум полгода и то если не часто оттормаживаться с большой скорости, просто начинает выбешивать. Какие я только фирмы не ставил что дисков, что колодок. Перегреваются за два нормальных торможения. Единственное не пробовал перфорацию. Хочется услышать ответ реального владельца который решил данную проблему и не парится. И стоимость запчастей. Всем заранее спасибо за ответы.
 


destroyerv

New member
У меня на драйве есть мужик один он продает комплекты суппортов с дисками на ауты, 4-6 поршней передний и 2х задний. Только так можно решить проблему аутовских тормозов
 

classicmotors

New member
да даже гонять не нужно, стоит немного интенсивнее потока поехать в жару и все диски перегреты
 

SnBr

New member
У меня передние диски вентилируемые, не замечаю недостатка тормозов
 
Есть у меня решения этого, и недорогое
Передние суппортам 4х поршневые
Зад 2х поршневые
Нужно будет только крепежи изготовить продаю вместе с тормозными дисками и колодками.
Кому интересно скину более подробную инфу. Весь комплект перед+зад 28-30000 Если кому прям с торгом за 26000 отдам
На фото диск передний от аута.
Фирма тормозов SUMITOMO
 

anton237

New member
Х/З на 70тыс. первый раз колодки поменял, никаких проблем не было...
 

dimusimus

New member
Решил проблему на 2.4 так же как и на лансере 10 моем прошлом - поставил тормоза от 3 литрового аута, проблема отпадёт
 

trio123

New member
начни с напровляющих супорта если все нормально то плохо работают супорта 2.4 варик пробег 124000 диски родные колодки корейские кашияма перед зад проблем нет у тромх друзей ауты тоже с этим нет проблем а так ставь диски снр или трв сними проблем нет
 

ritm

New member
Хз! Аут 3л 2008г., езжу на нем 5 лет пробег 175ткм из проблем по тормозам лишь - закисают направляющие (но, перестал экономить 1000р и на каждом ТО их хорошенько смазывают), и однажды, поставил новые колодки и диски, они на жаре (только лето) скрипели! По тормозам ВСЕ! Биений нет!
 

bost84

New member
Ставь от EVO X тормоза или меняй автомобиль, это семейный японский сарай, на фиг на нём гонять?
 

Сверху