Ребят посоветуйте, предлагают Б/У магнитолу MMCS W-12 в отличном состоянии.Ценник 17500. Стоит она этих денег

aver

New member
Всем привет! Ребят посоветуйте, предлагают Б/У магнитолу MMCS W-12 в отличном состоянии.Ценник 17500. Стоит она этих денег?
 


я на хл поставил w-12.Снимали с третьего аута,кан бокс не подходит,а нужный стоит дорого.Сама магнитола думает очень медленно,но хорошо выглядит,подсветка вписывается отлично.Под нее еще рамку надо будет,рамки тоже разные бывают,под пионеры например окно в рамке меньше,а под эту,оригинальную,оно там шире.Звук такой же получился,не лучше,чем был на штатной в хл.Я брал за 12,плюс антенна джипиэс за тысячу,плюс рамка оригинал за три тысячи б,у.Кан бокс от пяти тысяч нужен определенный,тот что с магнитолой идет от третьего аута,не подойдет.Но без него можно обойтись.Подключал сам,ничего не менял,однако в некоторых аутах приходится провода местами менять.17 за нее дорого,на авито по 12 есть.Если ставить хочешь на третий аут,то гемора не будет.
 

settyy

New member
да у меня Аут 3.Встанет без проблем.Просто в группе МитсуГрад увидел обьявление о продаже данного ГУ.С ней тоже идет GPS антенна и карта памяти.ГУ находится в Москве.Вот я и загорелся.А Кан бокс обещали с МитсуГрад продать со скидкой.Звонил клиенту цену не скидывает.Получается 17600 голова кан бокс 1500.Я тоже подумал что дороговато.На авито нашел такую же за 15000.Вчера написал Олегу Росиеву.Он занимается ГУ в группе Аут ХЛ обещал помочь с покупкой.Там тоже пишут что дорого.
 

MaximSim

New member
думаю,15 можно отдать,если антенна и флешка с картами в комплекте)чего уж там,изза пары тысяч кипиш устраивать...Но будь готов,что магнитола эта жуткий тормоз и скучная)Видео нет,интернета нет,только музыка из развлечений)С алика хороший вариант обойдется примерно в 18-21тыс.Но,как сказал мой сосед,эти не штатные штучки рано или поздно приводят к каким нибудь неприятностям и дискомфорту)
 

Сверху