Ребят, посоветуйте противотуманные фары для аута 2017 года, у родных стекла треснули, может кто то заказывал для себя, и у вас осталась ссылка.

Ребят, посоветуйте противотуманные фары для аута 2017 года, у родных стекла треснули, может кто то заказывал для себя, и у вас осталась ссылка. Спасибо)
 


Ruba777

New member
Я такие поставил, только засиликонил и в бронепленку заказал, хорошо светят
 

Polios

New member
Смотря на какую сумму рассчитываешь … мне мои с установкой 20т.р. вышли… год катаюсь и не включаю даже ближний.. можно и SAL-MAN поставить, но эффект от bi-led совсем другой..
 

Kusto

New member
https://www.xenonshop.ru/articles/ustanovka-protivotumannyih-linz-na-mitsubishi-outlander-iii-2017.html
 

seovlad

New member
в городе Москва кроме камер, штраф мало кто выпишет. При виде ДПС переключаю на ближний.
 

igor_d

New member
Есле хочешь дешево то бери салманы как доп свет пойдет хотя и слепит встречку даже есле отрегулировать, только не бери двух цветные замучаеся они цвет меняют сами при каждом включении. А есле реально хочешь хороший свет то только билинзы ставить
 
Стекла и отдельно можно купить и поставить на твои, они один в один от туманок лансеров,ларгусов,вест подходят поэтому и салманы от нихже один в один к тебе монтируются
 

Vmart

New member
Только что поставил. 1600 рублей. на озоне. Просто чудесно.Встали как родные, поменял за 15 минут обе.
 

Сверху