Ребят посоветуйте: собрался брать аут 2.0 или 2.4?2008-2010 года.по динамике большая между ними разница



Seovita

New member
Мне вот интересно был бы пяти литровый мотор вы бы его советовали? и как можно сравнить приору и аут? Со всем уже что ле...
 

kaktys

New member
как следить за вариатором! 2008 год пробег 100k 2.4 варик полет отличный! 2.4 по бодрее едет чем 2! Жалею что 3 не взял! Расход на 2.4 не особо меньше чем на 3л! Зато 3л АВТОМАТ и едет хорошо! В целом простой надежный паркет)
 

Magila

New member
вот такие пробеги есть. Вариатор. 2013 г.а так луче 2.4 чем 2.0. Пободрее будет.
 

Ученик

New member
сам в шоке но такое бывает. Вот ещё одна. Если бережно эксплуатировать то долго проходит. Я лично знал человека он прошёл 380 к. На варике правда Ниссан был, у него движка сдохла быстрее чем коробка.
 

simuran

New member
эти фото скидывал человек которые их обслуживает. В другой группе.
 
стоит определить для себя что приоритетнее - динамика или расход топлива, какая манера езды ближе. Малый объем не правоцирует на быстрые старты и бережет вариатор но на трассе не дает запаса мощности при обгоне. Мотор 2.4 конечно по бодрее. Касаемо вариатора - достаточно надежный при не спешной езде, должном обслуживании, у меня пробег уже за 230 000 перевалил и без проблем. В бездорожье на вариаторе лучше вообще не лезть, они не предназначены для этого. Стоит разок хорошо застрять и ресурс вариатора начинает сокращаться в геометрической прогрессии.
 

Сверху