Ребят посоветуйте!Хочу купить аут xl3 или 2.4?Что по расходам на 3ке?Насколько геморно обслуживать вариатор?Заранее всем

Ребят посоветуйте!
Хочу купить аут xl
3 или 2.4?
Что по расходам на 3ке?
Насколько геморно обслуживать вариатор?
Заранее всем спасибо
 


Azaron

New member
Друг ты не по адресу. В этой группе 2 лагеря лично я на 3.0 все устраивает))
 
2х литровых можно отнести к 2,4 литровых:) лично мне разница по динамике не глобально видна, главное что бы экземпляр был в целом живой:)
 

webdeco

New member
Я трёшку взял. По большей части из за автомата, расход топлива хз литров 13-16 город. Налог 12к в год. Пока езжу все устраивает. Прокатись на том и на том.
 

Phoenikzzz

New member
расход одинаковый! трешка по-итереснее в динамике, 2,4 тоже хороший мотор! варик живучий относительно! Ну и дешевле варик отремонитровать чем три литра мотор! ну я второй оут уже взял трешку, ибо мне нравится)
 

Jeims Bond

New member
Так же трешка машиной доволен за два года владения динамики хватает часто таскаю прицеп по расходу бензина на трассе может быть 8-9 если ехать 80)))) только зачем тогда 3.0 если ездить с такой скоростью, а так при 130 140 11 12 литров на трассе
 

Garry

New member
Трешка то хороша, но главная проблема, это найти «живой» экземпляр
 
про расход тебе расскажут владельцы 2,4 и 2,0 моторов. зачастую, владельцы 3шек, как и я, на расход внимание не обращают
 

freefilm

New member
Был хл 3, сейчас 3/3, следующий года 19/20 тоже будет трешка. Про расход Александр правильно сказал: какой расход - дапофиг)))
 

Bek-r

New member
Трешка в плане обслуживания будет дороже немного + налог.
Но по ощущениям совсем другой автомобиль, если сравнивать с 2.4.
По расходу, особой разницы нет.
Сам пересел на трешку 4 года назад с Lancer X. По деньгам на бенз, + 1 бак в месяц.
Вообще в идеале прокатитесь на обеих машинах и поймете, что вам больше нравится
 
3.0, 220 л/с,автомат, сразу ставить на ГБО
Ниже трёхи это камаз с двиглом оки( только моё мнение)
По запчастям: в сегодняшний денёк все иномарки обслуживать геморно, что бы без гемора это гранта или калина
Хороший аппарат соответсвенно и требует соответствующего отношения к нему.
 

Сверху