Ребят привет, аутлендер 2019. При продаже машины менеджер сказал что ключ заряжается в гнезде, правда или надо менять батарейку? Иногда сажусь в

Mark@tolog

New member
Ребят привет, аутлендер 2019. При продаже машины менеджер сказал что ключ заряжается в гнезде, правда или надо менять батарейку? Иногда сажусь в машину и начинает сигналка отчёт делать до того как заорать, не видит метку. В метке от сигналки батарейка новая, может надо поменять батарейку в самом ключе?
Сигналка starline.
 


APCEN

New member
Ключ заряжается в гнезде? Я не утверждаю, но по моему это бред
 
В ключе батарейка CR2032, она сядет и получишь соответственное сообщение на приборке.
И надо метку/ключ/брелок носить отдельно друг от друга, иначе временами будут глюки
 

KupuJIJI

New member
На ключе вообще ничего таскать нельзя. Это гарантированные глюки. Даже колечко на которое всё цепляется лучше снять и выделить ключу свой карман, в котором не будет ключей от квартиры, сотового или монеток :)))
 

Crystall

New member
ой не знал, не знал..) по отдельности вообще не удобно и потерять легче, в связке ещё и ключ от коробки)
 

trinet

New member
Я таскаю ключ от машины во внутреннем кармане. Т.Е в самом внутреннем что есть на одежде. И пофик что для его извлечения придётся раздеваться :)) Так я его не теряю, не достаю лишний раз и проч... Ничего умнее не придумал :)
 

Dakort

New member
Единственный случай когда машине реально нужен ключ, это вот такое сообщение на приборке.
В этом случае ключ таки придётся достать и воткнуть в гнездо... Сообщение появляется если машина стоит в зоне сильных помех
 
Насмешил манагер А ключ, действительно, частенько не видит, если сигналка стоит с меткой.
 

Powersave

New member
видит всегда.сколько машин было,проблем с этим небыло.возможно на приборки и показывает что нужно ставить ключь в гнездо но при заводски проходит почти сразу
 

letmeknow

New member
Давай по порядку... Вот ты подошел к машине, открыл дверь, сел на водительское сидение, нажал на кнопку start и увидел вот такую хрень на приборке...

"возможно на приборки и показывает что нужно ставить ключь в гнездо но при заводски проходит почти сразу"

Так вот, "заводски" в этом случае возможно устроить разве что могучим потоком не грамотного бреда :)))
Ну или снять с ключа всё лишнее, и вставить в гнездо
 

Сверху