Ребят привет. Аутлендер-3 13 г.в.Дайте совет, похоже начал гудеть подшипник передний правый, долго-ли можно ездить, и какой лучше ставить ?Спасибо

Ребят привет. Аутлендер-3 13 г.в.
Дайте совет, похоже начал гудеть подшипник передний правый, долго-ли можно ездить, и какой лучше ставить ?
Спасибо.
 


bost84

New member
Проблемы пока нет, и гул не сильный, я спросил как долго можно ездить ( месяц или срочно надо менять) вот и весь вопрос.
 
ездил два месяца. Потом поменял. Штатные у нас - NTN/STR. Идут по партномеру 173.01, если не ошибаюсь...
 
можно ездить. Если там, конечно, уже не последняя стадия. Но её вы распознаете без посторонней помощи
 

Poker2006

New member
Начинает гудеть, при повороте на лево, но пока не очень громко, но слышно.
Через месяц поменяю, заодно и колодки-тоже начали скрипеть.
 
Сугубо личное мнение, не думаю что надо экстренно менять его, можно какое-то время покатать до возможности заменить) Я на лансере проезжал не одну тысячу км с гудящим подшипником. Единственное во время-после длительной поезди проверял не нагревается ли то колесо сильнее другого, но всё всегда было норм.
 

ШturmaН

New member
Чем дольше будешь ездить, тем дороже может обойтись ремонт. Возможно даже ценою в жизнь! Прикинь колесо заклинит, куда тебя кинет, под фуру или на обочину?
 

Сверху