Ребят привет кто нибудь сталкивался нашёл инфу по отзывной на свой авто. А официалы говорят что ничего подобного

Ребят привет кто нибудь сталкивался нашёл инфу по отзывной на свой авто. А официалы говорят что ничего подобного нет

OG0Igwyj4XY.jpg
 


RatID

New member
Вроде был на этой отзывной. 3 силовые релюхи в монтажном блоке под капотом меняли. Как раз питалово ECU и обогрева лобача.
UPD: Фото из интернетов
 

Petka5

New member
Один раз я и сам ездил отзывная по супортам была итог всё в норме единственный приятный момент машину помыли
 

michas

New member
Отзывная это требования госорганов, по типу Роспотребнадзора, а не личная хочучка дилера.
И делать всё это можно не только у дилера. Список СТО прилагается, например, если мониторить отзывную через Авто.ру.
Так что, если точно твоя тачка пробивается, то едешь по любому адресу, из предложенных, и тебе обязаны сделать. В случае отказа пиши видео и жалобу в Роспотребнадзор.
СТО получит несколько штрафов и уже не откажет.
 

YakoKN

New member
а прокатит что на 2-ом ауте 2012, 2,4, 4WD нет радиатора охлаждения варитора? Или поздно уже?
 

KILL

New member
да как бы не хочется этой возни с надзорами итд. А машина по отзывной бьётся.
 

Gusman

New member
Почему, я ездил к оффицмалам они мне без разговора поменяли две релюшки и пометили их что была замена и всё
 

Spaviobia

New member
если проблем нет сейчас, не факт что их не будет позже, и в самый неподходящий момент, в дождь по трассе например. Отказы в этом месте встречаются.
 

zteel

New member
то есть лучше приехать к ним, и пусть проверят или заменят?
 

Iskali.ru

New member
ок, благодарю, прислушаюсь, и запишусь! Ну это всё бесплатно я так понимаю?!
 

Сверху