Ребят привет! Никто не продает такой комплект случаем? Хочу поменять свои на рестайлинг. Есть вариант фонари неоригинал взять на Али, но сомневаюсь в

n01038

New member
Ребят привет! Никто не продает такой комплект случаем? Хочу поменять свои на рестайлинг. Есть вариант фонари неоригинал взять на Али, но сомневаюсь в живучести светодиодов в них.

UvmySyb2l0I.jpg
 


себе на икстреил хотел! Но почитав отзывы понял что качество не очень! Лучше бу ординал с разборки!
 

Datapoint

New member
полтора года назад менял себе. За 4 фонаря и накладку (нульсовый оригинал с разбора) отдал 35k. Свои два фонаря и накладку потом продал за 12+6=18k. Итого замена обошлась в 17k рублей. На тот момент фонари от рестайла были дорогими, сейчас, думаю, получится еще дешевле.
 
Менял задний фонарь, не с Али. Saling, Китай. Полгода прошло, все норм. Единственное что - зазор чуть больше родного оказался между фонарем и кузовом. Пришлось подгонять. А так, все вполне рабочее. Родной в районе 30к. Китай 8к
 

vasa_c

New member
ссыль сейчас вряд ли кину, но забей в поисковике любом Автоланс. Это московская контора, на запчастях специализируется. Я у них брал. Можешь смело заказывать.
 

Firstborn

New member
Там будут щели на бампере ещё ...
Нужно и бамперюгу )))

пс... забил я на этот хрюнинг )))
 

Сверху