Ребят привет, нужен совет. У меня есть диски с раллиарта, ровные. Парень хочет поменяться, предлагает мне аутовские 5 лучей. Вопрос стоит или нет?

freefilm

New member
Ребят привет, нужен совет. У меня есть диски с раллиарта, ровные. Парень хочет поменяться, предлагает мне аутовские 5 лучей. Вопрос стоит или нет? Есть ли в них разница по прочности.

VfEBIt9Trjg.jpg
 


Risha

New member
Разницы нет, то есть только то что нравится, по мне так аутовские поинтересней, ну и состояние
 

Ruba777

New member
Если аут 5 лучевой в оригинале, то это очень надёжные диски. Плюс удобно зимой эксплуатировать.
 

newd

New member
Аутовские классные, особенно если их покрасить в матовый черный (за все 4 берут в Москве около 8 до 9 тысяч). Имхо. У меня на стене видео есть, как они смотрятся.
 

velya

New member
В япии строгие требования к безопасности.за раллиарт.лучи хз из каких отходов сделали.а разобраться,катаи ранфлет,не роняи стрелку одометра и все будет норм
 

toptop

New member
аутовские диски делают для более тяжелых автомобилей, аут так то тоже есть на 230 лошадей. Так что не уверен что делают их из отходов.
 
у японцев менталитет,что они-все,себе лучшее.остальное человечество-третии мир.дело в качестве.300 кг,не велика разница.аут не катал.но большои поклонник мицу.был весь модельным ряд уланов и галантов,кроме фортиса(зато Х-2 шт юзал) и прочие.тапки всегда нештат ставил(17-19диаметр)живу в провинции,сарафанное радио лучше авито.немало их забрали на паркеты.нет проблем
 

mathematician

New member
пятилучевые тоже ппц какие популярные и они японского производства, так что не думаю что они плохого качества.
 

Russian

New member
на ауте симпотней смотрятся 5 лучей,имхо.Если ланцер то конечно раллиарты
 

Сверху