Ребят привет! Планирую покупку аутландера подскажите что лучше взять 2.0 или 2,4 а также в чем у них отличия. Предыдущая машина киа лптима 2

SnBr

New member
Ребят привет! Планирую покупку аутландера подскажите что лучше взять 2.0 или 2,4 а также в чем у них отличия. Предыдущая машина киа лптима 2.0
 


DevilDog

New member
потому, что у него 2,4 по паспорту чуть отстает от 3.0, но при этом расход ниже, налог меньше на порядок, а по надежности совершенно не хуже (ну если конечно за вариатором следить). =)))
2.4. это золотая середина. И динамика хорошая и финансовых потерь нет. Плюс их в разы больше на рынке в нормальном состоянии. 3.0. сложно найти ухоженный.
Вот Михаил Бурый к примеру на нем гонки устраивает и радуется этому =))
 

Alex Marf

New member
мне так в клубном сервисе и сказали, что 3.0, это феррари в головах их владельцев
 

Sanches

New member
между 2.4 и 3.0 отличий нет, то же ведро, только ест больше
 

Jesus

New member
расход не одинаковый, мы с тобой это миллиард раз тут обсуждали. найди видео где сравнивают два таких аута. разница в расходе 20%. это самый объективный тест что я видел про ауты
 

SUGROB

New member
это зависит ещё от состояния движка и кто когда т.о проходил. У меня есть Аут 3.0 чип без катов и Камри 2.4 сток, расход одинаковый. Аут 2.4 жрёт точно больше чем Камри 2.4
 

dfsfdsfds

New member
Между 2,0 и 2,4 отличие есть, посмотри разгон между ними на Ютубе. 2,4 жрёт больше, сосед мой взвыл.
 
у соседа может раньше 1,5 был движок?)))
Я 4,5 года объездил на 2, сейчас пересел на 2,4 и расход никак не отличается, особенно на трассе, на 2,4 даже чуток ниже у меня выходит. А тяга у 2,4 лучше. И я это говорю исключительно на собственном опыте.
 

vasa_c

New member
2,0 надо больше крутить, чтобы нормально обогнать. 2,4 повеселее.
 

Julif

New member
я ж не спорю)))) катаю оба просто, 2,4 надо меньше жать педальку.
 
Вы напишите, собираетесь ли вы на нем гонять
У меня 2.0 едет отлично но большинство говорят, что 2.0 не едет вообще
А как не едет, если едет?
 

Сверху