Ребят привет ) с наступающим новым годом) такой вопрос у меня Аут когда стоит, плохо обогревать стал.... Как еду на ходу норм.... Как стою прохладно,

Neocrome

New member
Ребят привет ) с наступающим новым годом) такой вопрос у меня Аут когда стоит, плохо обогревать стал.... Как еду на ходу норм.... Как стою прохладно, не помню что бы такое в том году было! В сервисе говорят что для трех литрового это нормально.... Но блин чёт я не верю! Сказали что термостаты у них вечные почти, только если салонник забился, фильтр поменял но за 3 минуты не понял теплее стало или нет! Не встречался с таким? 3 литра xl 2007
 


webdeco

New member
Не парься! Это у 3.0 в норме! У меня такая же беда. Едешь жара встал на светофоре дует тепленьким. Тронулся руку поджигает светровиков! Лечится такое лишь установкой доп помпочки!
 

delab

New member
После покупки год назад 07 год 3.0 поставил помпу и забыл.
А вот теперь интересно, нужна ли она там, если месяц назад поставил мотор новый, конца 2017 года.
С помпой и термостатом в сборе соответственно. >
На новых 3.0 бывают просадки по температуре?
 

Deviantik

New member
В пробках стою постоянно. Не холодно. Климат в режиме авто на 21 градус. Правда и морозов в Москве пока не было.
 

AsD_LvS

New member
Еще должно быть давление в системе охлаждения. Давления не будет и помпа не поможет.
 
Начни с уровня антифриза довиди до макс. Если не помогло попробуй поднять перед у машины заедь на бугорок надо чтобы основной радиатор стал выше чем радиатор отопителя. Если после этого ушол антифриз то был воздух. Не помогло меняй помпу.
 

Сверху