Ребят приветствую!!!! Аут 2008г 3,0. Начал "сопливиться" шланг ГУРа высокого давления который подходит к рейке, прям из обжимной муфты. Кто

Magila

New member
Ребят приветствую!!!! Аут 2008г 3,0. Начал "сопливиться" шланг ГУРа высокого давления который подходит к рейке, прям из обжимной муфты. Кто сталкивался? Берутся ли наши кулибины за реанимацию или только замена. Позвонил в контору которая занимается ремонтом данный шлангов сказали что нужно смотреть, типо в Мицухах и Тойотах хитрые обжимы которые в 50% случаев не ремонтируются. Всем заранее спасибо за ответы.
 


Смотря как сильно сопливит?У меня сопливит уже 2 года по капле в месяц я не парюсь.За всё время может грамм 50 жижи добавил.
 

Форсаж 777

New member
С такими соплями люди годами ездят,я у себя в прошлом году масло в гуре заменил-перестало сопливить
 

Badmaestro

New member
У меня сопливит уже больше 4 лет точно.Жижа не уходит,лучше не трогать.
 

APCEN

New member
Я перепрессовывал, года 4 после этого ездил и проблем не знал.
 

Inervoice

New member
Та же ситуация. Хотел купить новый, цена 20к( решил забить т.к. Жидкость не уходит
 

sportmen

New member
В книге перво аута написано что это допустимо, если жижа на месте
 

Mr_K

New member
Если и менять то только оригинал можно и контракт. Смотрите на датчик если он на трубке его очень легко сломать
 

BPays

New member
Вообще делается, но как выше, 50/50, если мастер опытный то сделает, если такого нет и просто потеет, нелезь
 

O1eg

New member
На прошлой машине примерно лет 5 сопливило, за всё это время не больше 100 мл подлила. Заметила, что жидкость начинала уходить, только в крайних положениях руля. Если так сильно его не крутить, то всё норм
 

alex_design

New member
Гидрошланг возьми и переприсуй . Всё делается . И не дорого. А б/у не нужно брать это кот в мешке. Гарантии нету
 

Umigatr

New member
Тоже думал ГУР течет, оказалось крышка клапанная треснула
 

Сверху