Ребят приветствую. Аут 2008г 3,0 Вопрос. Кто меня фильтр АКПП? Мои кто обслуживает автомобиль, говорят что нельзя его поменять без снятия и разбора

Somar

New member
Ребят приветствую. Аут 2008г 3,0 Вопрос. Кто меня фильтр АКПП? Мои ребята, кто обслуживает автомобиль, говорят что нельзя его поменять без снятия и разбора коробки, а наши любимые "официалы" сказали везти фильтр, прокладку поддона, 11 литров масла, 4000р и всё будет в ажуре... Просто пробег уже 200т, хочется его поменять. Всем спасибо за ответы.
 


Aleksandr33

New member
Дак пусть разберут и поменяют и все. Не хотят коробку разбирать или что? У меня 13год, масло в автомат ушло 12литров, фильтр не менял(после 100 заменят с разборкой коробки), за масло с работой 7500р отдал и то можно найти дешевле. Выше, чем 7500 отдавать глупо. За работу просто - 1500 это максимум!
 

cfvruger

New member
если до 120 фильтр не заменю? Дак разбирать автомат надо...к 120 пробегу заменю
 

Fred

New member
согласен. Не буду и на пробеге более 100 менять тогда
 

nonameseo

New member
Вот тоже думаю менять или нет. Пробег 150к мастер говорит если не пинает автомат .то и не чего туда лезть разбирать коробку по что зря.
 

Poker2006

New member
у меня пробег 244 тыс, меняю только Масло . Как говорят спецы, если не пинает, то и смысла нет в неё лезть.
 

Zerpo

New member
Надо масло почаще менять а разбирать автомат не стоит.Замена фильтра только с разбором коробки.Официалы видимо с вариатором перепутали.
 

Mr_K

New member
К сожалению фильтр стоит внутри коробки. Для этого требуется съём и разбор АКПП. А ОД сделают Вам что хотите. Как говорится - Любой каприз,за Ваши деньги :)
 

Сверху