Ребят приветствую!!! Читаю группу и просто в шоке как помолодели поломки Аутов. Владею Xl 3.0 2008г. Пробег 195т. И только после 150т. я начал менять

Ребят приветствую!!! Читаю группу и просто в шоке как помолодели поломки Аутов. Владею Xl 3.0 2008г. Пробег 195т. И только после 150т. я начал менять что-то кроме расходников и "вонючек", и то это сальники в мостах, выбил каталики и поменял сальник коленвала. Всё!!! И что можно прочитать сейчас?
 


Вета

New member
Да вопросов нет!!!так и есть тока во всех марках Авто начиная после 10 х годов и выше !!!все делается для того что бы люди вкладывали деньги!
 

Deon

New member
Пробег 300 всё родное даже стойки!3 месяца назад поменял рулевые тяги и наконечники.А так плановые Т.О первый аут рулит)))
 
смотря по какой дороге ездить и в каком стиле. Если пенсионер и по взлетной полосе самолетов, тогда можно и 500 тысяч.
 

Jesus

New member
2003 год пробег за 400(((( по приборке 300 но сделал многое уже(((
 

stanniky

New member
ппц пробеги, это хлам уже. Зачем в него вкладывать???продавай по запчастям
 

Ученик

New member
возил по 10 мешков цемента в машине и столько же в прицепе. Причем машине было 20 лет.
 

Sanches

New member
не реально это щас оценить. Много сам строил и щас еще продолжаю, так что, что бы я тебе не написал это не очем будет.
 

BPays

New member
очень много нюансов при строительстве, а потом весь материал закупался почти 10 лет назад. Я долго строил лет 5-6, зарплата не большая была плюс материнский капитал вытащили. Щас цены капец, я веранду делаю, почти сделал уже осталось внутри так вот думаю, что щас очень дорого заниматься стройкой, и тогда не дешево все было, но не так как щас. С наемным трудом это вообще ж.опа, а нанимать по любому придется хотя бы на коробку даже. Это вид сзади, пришлось самому делать веранду, хоть и деньги есть, но ломят дорого и руки кривые, за одними пришлось разбирать и переделывать. Так что еще проблема строителей найти.
 

devres

New member
Мы брали немца 98 г.в в 2000 году из Германии с пробегом в 200 т.км, так что наши пробеги не очем. А да, мы до сих пор на нем ездим
 

businesswoman

New member
Окна уже поставил. Короче если сам ничего делать не будешь, то вообще вилы. Конечно у всех свои доходы, я по себе писал. Все что внутри делал сам с женой кроме лестницы и отопления. Окна везде тоже сам ставил, экономил везде)).
 

Сверху