Ребят расскажите кто нибудь менял шланг высокого давления на гидрачь? Аут 2007г3л, посоветуйте что нибудь, заранее благодарю

Medovy

New member
Ребят всем привет, расскажите кто нибудь менял шланг высокого давления на гидрачь? Аут 2007г3л, посоветуйте что нибудь, заранее благодарю!
 


Jeka Hutro

New member
ну 3 месяца проездил,все в норме.а до этого взял простой шланг за 150 за метр,так его хватило на 2 недели,и он лопнул....
 
Ремонтировал старый - загудел насос. Если просто потеет и жидкость не уходит, не меняй. Если всё же менять, лучше оригинал или б/у. Я поставил аналог он чуть короче, встал внатяг, прошёл месяц, как дальше поведет себя не знаю. Будешь снимать важно не сломать датчик, многие ломают, стоит дорого
 
я же все написал - заменил на аналог. Сколько читал, многие после различных способов решения покупают оригинал и забывают. Я повелся на уговоры ремонтника, что он потёк, взял и отремонтировал (перепрессовали) тем самым уменьшили проходное сечение трубки, насосу тяжелее работать, руль стал туже, насос загудел. Перепрессовывать ни в коем случае не нужно. Датчик мне сломал этот, который предложил отремонтировать, пришлось от ниссана с разбора ставить. Мое мнение искать бу, менять, заливать оригинальную жидкость PSF, если действительно уходит жидкость. Если просто "потеет" шланг может пройти много тысяч км и ни чего страшного.
 

Сверху