Ребят разбейте последние сомнения в выбореПродает друг Пежо 4007(ваш клон)Все о машине знаю 2011 2.4 вариатор пробег 100Он один владелец не бит

Ребят разбейте последние сомнения в выборе
Продает друг Пежо 4007(ваш клон)
Все о машине знаю 2011 2.4 вариатор пробег 100
Он один владелец не бит обслужен в максимальной комплектации с кожей,в идеале,ни сколов ни царапин отдает мне за 730 продать
Мои сомнения-боюсь не продать через 5-6 лет с пробегом за 200000,тем более вариатор да и лев на решетке тем более,маркетинг играет роль
Так же в выборе стоит,знаю разные классы Октавия а5(1.8мкпп)и цератто третьего поколения,денег 750 у меня
 


BobRU

New member
Походу сам не знаешь, чего хочешь... Завтра еще что то лучьше увидешь. Определи себе концепцию и выбирай.
 

BobRU

New member
Бери льва на решетке, уже кучу машин с пробегом за 300 и не меняным вариатором, если правильно эксплуатировать нормальная вещь
Не смотри на продажу, никто не знает что будет через 5-6 лет а ездить надо сейчас
 

nero11

New member
По этому и продаёт за 730.
Они под 800 стоят этого года в норм состоянии.(я про ауты)
Соответсвенно, когда будешь продавать,придётся продавать дешевле чем аналогичные ауты.
 

Muhomorger

New member
Заебал ныть уже, если в тачках ничего не понимаешь- бери, если понимаешь- не бери
 

Jeka Hutro

New member
Я покупаю ездить,а вы уже дату продажи определили еще не купив. Странная логика. Брать Ваз вам надо,и чем он старше тем меньше потеряет в цене.
 

Seo-Seo

New member
Не бери! Хрень это! Совсем не клон! Сравни хотя бы топливные насосы и их цены.
 
Со львом на решетке зашквариться можно, октавия барахло, Церато тоже не лучший выбор.
А если серьезно, бери то, к чему душа лежит. Есть же наверное машина, которая нравится?
 

SuperX

New member
Ну если рассуждать логически, то французы, особенно в годах, не особо ценятся на рынке, за исключением некоторых экзэмпляров. Но эта машина полный клон аута, и даже через 5 лет, человек, который разбираеься в машинах поймет о чем идет речь. Другое дело вариатор... Наврядли с ним кто тл захочет связать свою жизнь на пробеге под 200 тыщ. Т.е. подсознательно, будущий покупатель будет понимать, что скорее всего он встрянет на ремонт / замену данного агрегата. А может так получится, что и вы встрянете на него. Если машина нравится и уверен в ней, то бери! Леквидность француза на рынке не очень высока, но все зависит от состояния аппарата. Да и вообще, через 5 лет может наши машины будут вообще не актуальны, может появяься какие нибудь электро / газ кары, по цене более гуманной чем сейчас. В общем мой совет такой: нравится - Бери!!!
 

Chuchek

New member
А что смущает по сути??? Уже во всех группах те по полкам разложил) Просто ты ж не вино берешь, которое дорожает со временем, и не бабки пытаешься вложить, не та тема... Хочешь продать через 5 лет за те же бабки, возьми прадос 120ый, но опять же, хрен знает что там будет вообще, мож всё таки насильно пересадят на автоваз, и бум на грантах катать да радоваться. А вообще, по сути если, есть сомнения-пройди мимо, не твоё значит!
 
Если тебе необходим тот функционал, который даёт 4007, то бери и не парься, а если просто хочешь надёжный, комфортный, беспроблемный авто, то бери Церато. Октавия хороша, но турбина не долговечная, а Церато атмосферник будет и ликвидность всяко выше чем у 4007.
 

bileychuk

New member
А кто в наше смутное время верит пробегу??? Умельцы на любой машине могут скрутить. Поэтому бери какая к душе, если есть сомнения лучше не брать чтобы постоянно не смотреть и думать "а могбы на этой ездить"
 

arval

New member
Недавно и сам стоял перед выбором, понадобился семейный авто, бюджет был 700. В итоге взял аут2 3.0 .
 

nik2n

New member
Вот и я ему V-ешку в максималке предлагаю, живее всех живых. До нового года цена 700, окончательная((((
 

Сверху