Ребят решил поставить сигнализацию остановился вот на этой.Если стоит у кого такая расскажите о ней подробнее как она в деле .Если у кого что-то

kms

New member
Ребят решил поставить сигнализацию остановился вот на этой.Если стоит у кого такая расскажите о ней подробнее как она в деле .Если у кого что-то поинтереснее и хорошо работает посоветуйте .Интересует только с автозапуском.

kL-H4Oxr2z8.jpg
 


jarEffoff

New member
просто вот смотрю ещё на вот такую пандору но цена кусается но если она интереснее то возьму ее но думаю что и старлайна с головой мож у кого такая Пандора дайте знать
 
нет смысла в такой навороченной модели. Возьмт DX4GS, я себе поставил. Работает без глюков. Много настроек усе нравится.
 

maxiger1

New member
Год назад брал себе такую Пандору, всё просто супер гуд и очень сильно доволен. Телефон прописал как дополнительную метку, теперь даже и брелок не нужен.
 

n01038

New member
ну я не знаю. Лично я прописал и очень доволен. Телефон всегда в кармане, а ключ иногда выходя из машины забываешь, а тут хобана отошёл от машины на пару метров и она закрылась. Подошёл и она открывается, признает хозяина
 

Vawetr

New member
я ставил для автозапуска. + очень удобно отследить состояние авто (температура двигателя,салона, емкость аккумулятора..)через приложение.
 

dimusimus

New member
ставил s 96, брал правда в сентябре непосредственно в Старлайн тогда она стоила в районе 16, через приложение удобно управлять, больше информации, мне удобно автозапуск из метро. Плюс то что все настройки с телефона
 

Sovsem

New member
Порадовало когда на новогодние праздники оставил авто у родителей и регулировал работу датчиков сигналки из за шума от салютов находясь в 10 км. от авто.
 

Remint

New member
Немного глюченное приложение, а так нормально. Ставил а93 + дополнительно модуль gsm. Во всем устраивает.
 

Jesus

New member
Старлайн шляпа полная, если есть возможность бери пандору, и функционал проще и дальность гораздо больше чем у любого старлайна, поставил себе старлайн пожалел несколько раз....
 

Сверху