Ребят сейчас мороз со снегом. Обдув печки ставлю на лобовое стекло, заметил что стекло оттаивает, а дворники все в льде. Че за фигня не пойму.

Rinata

New member
Ребят сейчас мороз со снегом. Обдув печки ставлю на лобовое стекло, заметил что стекло оттаивает, а дворники все в льде. Че за фигня не пойму. Приклеиваются к лабовухе и все, а так все в каплях. Вот так и еду как слепой котёнок, вроде все видно но все стекло в каплях и ни че сделать не могу. Выхожу на светофоре дворники приклеились . Ппц. Первая машина такая. Может что то не правильно делаю. Вроде все правильно обдув на лобач как всего. Заранее огромное спасибо
 


Voldar

New member
Дворники ниже обогрева печки
И обогрева дворников нет, только полный обогрев лобового )))
У меня решилось заменой штатных дворников на зимние
 

Stalk

New member
полный обогрев лобового не во всех аутах. Есть лобовое, где только обогрев зоны дворников. Вот это спасает! Включается совместно с обогревом заднего и зеркал (одна кнопка).
 

Datapoint

New member
Могу сказать что это болезнь штатных щёток.
Обогрев лоб стекла не помогает.
 

Dinar Dmitrievich

New member
для зимы такими пользуюсь: Masuma, арт. MU018W и MU026W. Они с "закрытой" конструкцией и снег/вода внутрь механизма не попадают. Рекомендую!
 

Rik_ST

New member
Вон артикулы скинули) я такими же пользуюсь
лёд, снег и тд теперь не являются проблемой
Даже не обстукиваю дворники перед поездкой
 

marinkin

New member
лёд ниже дворников, и самое главное все стекало греется, а именно низ нет( где дворники стоят.
 
У меня все нормально, ничего не прилипает! Набрызгал штукой специальной, которой брызгают чехлы зимних щёток. В автомагазинах есть
 

seguro

New member
Поставил зимние дворники и лобовое с обогревом зоны дворников и не парюсь)
 

Сверху