Ребят съездил к офицалам, ничего не устранили отправили с богом. Уже писал ранее аут 15 год вариатор полный привод двух литровый, дергается на малых

Ребят съездил к офицалам, ничего не устранили отправили с богом. Уже писал ранее аут 15 год вариатор полный привод двух литровый, дергается на малых оборотах...
Надо как то решать проблему, я смотрю многие мучаются а результата нет...
Думаю написать претензию в ММС с пррстбой разъяснить или нагибать своих офицалов за то что ничего путного по факту сделать не могут...
Щас гарантия пролетит, а итога то нет
.. опечален данной ситуацией. Будем копать дальше.
 


Чем больше будете писать,тем серьезнее они будут относиться к клиентам.Многие просто говорят,но не пишут.
 

dfsfdsfds

New member
Друзья, вчера написал в представительство ММС Рус, по поводу проблемы дёрганья, сегодня позвонил чтобы уточнить о получении моего запроса, сказали обработка запроса займёт от 3-10 дней. Предлагаю все у кого есть данная проблема так же написать им mitsubishi@mmcrus.com Если придадим этой проблеме гласности, надеюсь отнесутся к нашей проблеме серьезно, т.к. единичное обращение может не привлечь особого внимания, напишут ерунду какую нибудь в ответ, а если коллективно то уже будет другой масштаб.
 
сегодня позвонили с ОД, где я проходу ТО, сказали что нужно сделать прошивку блока управления, так как в июле было письмо от ММС для всех дилеров с решением проблемы как у нас. Записался в субботу на диагностику посмотри что да как !
 

Сверху