ребят скоко ходят моторы и коробки на хл 2007г? щас пробег 193000 какие болячки могут возникнуть

Hoda

New member
ребят скоко ходят моторы и коробки на хл 2007г? щас пробег 193000 какие болячки могут возникнуть?
 


Вета

New member
Может возникнуть болячка "скрученый пробег" и тогда накроется и мотор и коробка.
 

marinkin

New member
Некоторые и 300 на родной цепи отъезжают. И вроде проблем ни каких. При должном обслуживании я думаю проблем особых возникнуть не должно.
 

Poker2006

New member
да не парься!если мотор и коробка хорошо работают то все нормально
 

AReva

New member
с вариатором не разу не сталкивался. на что обратить внимание?
 

Alexch

New member
Ну 500 точно переваливали на 3.0. А по сути, если уход за авто должный и своевременный, ходить будет долго!
 

Stepan_3000

New member
На 3.0 автомат шестиступка миллион точно проходит без проблем, очень крепкий коробас
 

wrm

New member
2.4 пробег 186к масло в варике предыдущий хозяин менял на 150к, до сих пор масло чистое
 

Crystall

New member
думаю, что масло менялось не раз и вариатор при этом пробеге работает нормально (машина с вариатором у меня первая)
 
Не знаю,что их ждёт ))) но у меня знакомая покупала новым и проехала уже 167000 масло в варике не меняла и в ближайшее время не думает менять Заправляется Лукоил 92 и не париться и не потому что нет финансов, а просто так она решила и это чистая правда!!! 2008 г.в. 2.4 вариатор.Полет отличный . Ну в общем как-то так !
 

Сверху