ребят сложно с финансами...сколько будет стоить самый бюджетный вариант замены масла в варкие. Все бывает в жизни, с деньгами напряги. Подскажите

Badmaestro

New member
Привет всем, ребят сложно с финансами...сколько будет стоить самый бюджетный вариант замены масла в варкие.
Все бывает в жизни, с деньгами напряги. Подскажите дёшево и сердито .
 


Kungu

New member
Бро, на таких серьезных агрегатах не надо экономить, лучше займи или заработай )
 

KupuJIJI

New member
Самый бюджетный это кастрол.В принципе норм масло и по спецификации идёт.
 
идеметсу 8л цена 5000...филтр тонкой очистки 700... Прокладка 450...работа со снятием поддона 1200.. Жидкость для мытья поддона и фильтра грубой очистки 150
Итого 7500р
 

maxiger1

New member
Idemitsu cvtf 8 л., фильтр тонкой очистки, жидкость для мытья поддона. Поддон снимаешь сам, продаешь фильтр грубой очистки и магниты жидкостью, закроет поддон, знамени фильтр тонкой очистки и задней масло по уровню. Через несколько км, можно пару тыс. Знамени жидкость в вариаторе не раскрывая поддон, просто слил и залил.
 

lived

New member
да, я ступил 11 у меня еще с маслом и заменой в двигателе вышло
 

Powersave

New member
испортился?Скорей всего появилось много подделок.Кастрол мировой бренд и испортить качество это все-равно что попрощаться с целым бизнесом.
Мне лили из бочки кастроловской.
 
я брала уже с магазина. Кушает литр за месяц, пока сменили, посмотрим в чем дело, но сказали в мастерской больше его не заливать. Может что город маленький и больше вероятности, что будет подделка...
 

Сверху