Ребят собираюсь приобрести outlander, что скажете за машинку какие + и -?админу полного



ya.ne.ya

New member
Как заэпал этот глупый вопрос через день, два...и снова кто-либо невдупляющий просто открыть ютуб и глянуть ролики или миллиард обзоров на просторах, пишет это...
 
XL в плане проходимости и надежности отличное авто, но ЛКП слабое (хотя по сравнению с новыми оно шикарно), но комфорта Лексуса или бизнес седанов не ждите.
Если после жиги то норм будет, а вот если с нормальной иномарки, то спина вам передаст привет.
 
Если бы был опыт эксплуатации других марок их категории кроссоверы по 5-6 лет может и можно было дать совет. Но не думаю что тут таких много. Все с тазиков постепенно пересели на нынешний авто. Так что ищи в ютубе и делай выводы сам
 

seguro

New member
не кроссовер, а универсал с повышенным клиренсом))). По сути так оно и есть.
 
Я с бмв е60 пересел. Норм. Высоко и полный привод. Жена вообще на седаны больше не хочет пересаживаться. Динамика наверное у 3.0 более или менее. Управляемость никакая. Шумки тоже ноль, но это хоть как то можно поправить. Подвеска слишком жесткая и в то же время валкая в поворотах. Из точки а в точку б норм, особенно зимой. Лкп слабое. Местами могут появляться рыжики и ржавчина. У 3.0 подрамник вообще в дыры прогнивает
 
ну про управляемость не соглашусь, для кроссовера очень хорошая, в поворотах не валкий, на скорости с перестроениями дорогу отлично держит, не кидает если пружины и армотизаторы исправны. На подрамник из баллончика мовилем побрызгать и тогда через 11 лет не сгниёт
 

anton47

New member
я тоже с Е60 3.0мт. Пересел .
Сначала понравилось высоко и полный привод а вот потом огорчился: расход,управляемость,стоимость запчастей.
Буду обратно на БМВ пересаживаться.хоть на ауте и откатал 150т км но все равно обратно тянет
 

BlackBurn

New member
помпу менял уже на ауте?стоимость поражает оригинала.в том году коробка отрыгнула МЕХАНИКА > бу нет ни где на полный привод а если найдёшь на востоке то цена от70. На е60 в районе 25-30. Сейчас стартер отрыгнул и кардан >
 

Сверху