Ребят суток. Какая зимняя резина норм.



Dob

New member
дерьмо резина,продал и забыл как страшный сон. Производства Германия была.
 

Mikescan

New member
чем плоха то? Я откатал и доволен был.
После правда только на хаккапелиите.
Но я был доволен и континенталью?
 

FreeZeer

New member
писал уже много раз под хвалебными комментариями о ней. У меня была ice contact 2 suv, 18 года. На льду на 4ку, в рыхлом снегу на серпантине горном ее мотыляет как корову на льду, страшно было ехать, этот же маршрут через неделю на не шипованном гудьере прошёл в 2 раза быстрее, без страха что в кювет унесет. На асфальте неплоха эта континенталь, но в снегу полная шляпа.
 

I_gde

New member
да еще и боковина слабая, просто по трассе с небольшими ямками боковой порез умудрился получить
 
в снегу она действительно гребёт хуже, чем хакка, но в остальном нравилась очень.
Тогда гонял на цивике и не о каких снегах глубже 5 см и не думал.
 

UPL

New member
соглашусь, резина полное гавно, кричали, что шипы только с куском резины вылетают, за сезон почти все вылетело, шумная.
боковина слабая, на ровном месте откуда то порез нарисовался
 

Alberta

New member
резина чёткая!!!Если грамотно прикатать шипы и и не ездить по гвоздям От обладателя тож много зависит,любую можно ушатать за сезон...у друзей соnt2 и всё норм уже несколько сезонов!
 

regza

New member
Мне понравилась michelin x-ice north 4. Мягкая и практически безшумная.
 

Siluet

New member
спасибо, что оценили наши шины по достоинству! Рады слышать!
 
Из бюджетного можно рассмотреть китайцев Triangle PL01 - брал себе на другую машину и был положительно удивлен таким качеством за скромную сумму
 

Kusto

New member
я живу в Мурманске и у нас бывают температуры ниже 20, взял одну из машин на Авроре откатал неделю, резина дубела и трогаться с места было очень сложно на снегу. Переоделся через 2 недели
Поэту к бюджетным шинам зимним отношусь не очень.
 

Serge_new

New member
поддерживаю тебя, земеля!!!! А уж если в тундру за сиянием ездить..... Мы как-то пару лет назад встречу в Териберке организовывали. На повороте на Зеленцы термометр -41 показывал
 

Pscv

New member
+ у меня на двух машинах стоит, температура этой зимой была - 36,резина ведёт себя отлично. 4 зимы уже окатал
 

Magila

New member
в этом году лето взял 215/55 R18 <TRIANGLE> (TH201) 99W (асимметричный) на dodge calibr - тихая, дорогу держит прекрасно на скорости в том числе, было сомнение что по лужам будет не очень так как рисунок без сквозных прорезов (водоотводов) но все в практике хорошо. Из минусов немного жестковатая ну опять же если сравнивать с премиум класса резиной
 

Сверху