Ребят . Такая беда . срезали ночью каталик . подскажите что ставить стронгер или пламя гаситель и какую прошивку заливать.аут 2010г 2

AReva

New member
Ребят всем привет. Такая беда . срезали ночью каталик . подскажите что ставить стронгер или пламя гаситель и какую прошивку заливать.аут 2010г 2.0
 


seasidewm

New member
Стронгер говно! Посмотри замеры га стендах на Драйве. Только пламегаситель!
 

K.Anna

New member
пришли ссылку сразу. Ато на ауты стронгер ставят все, наверно дураки.
 

ye13

New member
да делать мне больше нечего. Учись сам пользоваться поиском и кто сказал что там именно про ауты. Забей просто стронгер их на других авто испытывали на стедах. Это тупо разводняк от теоретиков на бабки
 

Leo1971

New member
прежде чем рот открыть и написать какую то лабуду прочитанную на драйве ты пришли ссылку хотябы. Советует человеку искать то чего нет или в чём сам ты не разбираешься. Опять ляпнул херотень какую то и отписываешся. Выйди из группы у тебя не аут и ты городишь ерись постоянную. Люди кусок трубы вваривают и ездят дальше в большем случае.
 

flashripper

New member
если сам ты не разбираешся и не ездил на нормальных турбовых авто и не хочешь читать тесты то незачем других склонять. Да у меня нет аута но мне приходится ремонтировать ауты друзей поэтому я тут и пофигу на твое мнение лей дальше свой говно Лукойл.я лишь указал что строн это разводилово блондинок на леньги и сказал где они про это могут прочитать а уж ьудут они это искать или нет это делого каждого. Вот ты де нехочешь даде в поиск забить "стронг тест на стенде". И да это не ауты потому что только полный ... будет тестить работу выхлопа дохлого аута на стенде
 
какой же ты фантазёр. Твои тесты конченные никому не сдались. Начитался ерунды. Ремонтирует он. Ты можешь только языком часать. Я на стронгере уже 5 год езжу на одном из аутов и всё шикарно. Даже в марк 2 с 460т.км пробега лукойл лью и всё чётко, вы там со своей рекламой гавномасел из гейевропы задолбали уже. Очко жим жим лить нормальное и людям впариваете бредятину. Сами нихера ничего не можете, даже масло конструктивно обсудить, так как очкуете лить в свои динозавры и пиликаете. Ты больше всех тут распинаешся умник по ериси. Иди ремонтируй тогда, а не тут сиди.
 

AntonEl2

New member
Уже начали. По совсем трешаку в Рязани с газели двигатель спёрли. Дворники сейчас снимают массово, а вот про каты особо ничего не слышно.
 

art-xl

New member
пожалуй пойду сниму свои оригинальные "гибриды" и поставлю классический Бош
 

AReva

New member
Сочувствую!
Готовьтесь
Лямда орига 18
Не орига 10
Крепеж 500
Банка, работы, обманка 11000
Прошивка 8, пока не стал прошивать, довольствуюсь обманкой
 

Vmart

New member
лямбы не постродали как раз до них обрезали. Сегодня нашол человека будет пламя гаситель варивать 4 т сварочные работы и пламик с гофрой 5500 . прошивка 5000
 

Сверху