Ребят такая проблема,поставил новую зимнюю резину в Нефтеюганске все норм но при торможении бил руль потом это всё прошло проехал примерно 2500 км и

Ребят такая проблема,поставил новую зимнюю резину в Нефтеюганске все норм но при торможении бил руль потом это всё прошло проехал примерно 2500 км и началось, при разгоне до 40 км идет вибрация в правую сторону,после 60 км вибрация есть но чуть меньше,на с.т.о посмотрели граната норм шаровая норм наконечники тоже норм и ступичный тоже нормально, балансировку вывели в 0 кто подскажет в чем проблема?до этого стояли 225.65.18 А сейчас поставил 235 60 18
 


VaLLeY

New member
Если до 60 бьёт, то краевая резина. Если после 90-110 то балансировка. Ну у меня так было.
 

sergejluzhkv

New member
У меня диски забиваются снегом труба, приходится останавливаться когда-никогда чистить, разбалансировка
 

flashripper

New member
Ровные ли диски? Я свою за руль пустил, она яму нашла, не призналась.. три шиномонтажки проехал, пока на одной не решили диск проверить, и о чудо - 1.5 мм биения по вертикали и 1 мм по горизонтали. Выправили, конечно, теперь все хорошо, но блин дорого жесть..
 
Было такое же, долго искали проблему, пока в одном из сервисов не сняли рычаг и ой как больно было смотреть саленблок
 

Nadin-ka

New member
Мне не до конца недели резину на диски. Был ровно ваш симптом. Резина на диски была как бы яйцом.
 

Сверху