Ребят такая проблема. Заменил поршень в тормозном цилиндре(задний, правый), соответственно и Рём комплект. Все собрал и при движении поршень не

gerasik

New member
Ребят такая проблема. Заменил поршень в тормозном цилиндре(задний, правый), соответственно и Рём комплект. Все собрал и при движении поршень не возвращается на своё место. Тормоза прокачали. В результате диск нагрелся до красного цвета. В чем проблема?заранее спасибо.
 


А когда поставили поршень,проверяли? На тормоз давили? Поршень выходил и руками давили заходил обратно? Может ерунду спрашиваю,но щас порой очевидные вещи люди не делают.
 
Поршень не оригинал, смазку с рем .комплекта использовал, тормоза прокачивали но не видно было как поршень ходил. Поршень толкал струпциной(в ручную не заходил)
 

kirychh

New member
У меня проблема в направляющих была заменил резинку на конце направляющей и все хорошо стало
 
Самое то поменять скобу суппорта + направляющие. Смазку можно ВМПА Авто МС-1600. Да и смазку не грузи много. Направляйки отрижинал брал, а скоба корейская какая то 2500р. Я так комплект хороших колодок сжег. Уже год полет норм.
 
Вообщем на след.день поехал и все норм стало, сам понять не могу. Поддомкратил машину, колесо крутится легко, ни клина ни штрконья нету. Время покажет полный результат. Спасибо за помощь))
 

Сверху