ребят такая проблемка: Предистория : сдал аутлендера на покраску передний бампер и капот, сняли они фары не знаю зачем, суть не в этом., машину

Hoda

New member
Всем привет! ребят такая проблемка: Предистория : сдал аутлендера на покраску передний бампер и капот, сняли они фары не знаю зачем, суть не в этом., машину забрал уже, но теперь горит всегда ближний свет фар, ключ в замок и все ближний загорелся, никакого автомата нет(((( и дальний не включает- только Маргарет . Помогите ! Мастера накасячили?????? Что то неправильно подсоиденили??? Или же прошивается????? Заранее огромное спасибо, пока никуда не лезу жду ваших коментов..... сейчас праздники они трубки не берут, но заводить с ближним тоже не очень((((((((( всех с Новым годом друзья
 


Накрылся блок Екас! Если хочешь что бы ушла проблема, но это на время, сними с АКБ минусовую клемму и подожди 10 минут потом все собери.
Так надо менять этот блок. Обратись к ОД может поменяют по гарантии.
Это болезнь на аутах.
 
У меня при заведеном движ. всегда ходовые загораются, если не на ручнике. Пройдись по проводам может перепутали соединения. Сейчас темно у нас 10 вечера завтра посмотрю. Может что и увижу.
 

kundalini

New member
может это болезнь нерадивых мастеров ? Начали разбирать не отцепив АКБ?
 

webdeco

New member
нет. Заводской брак.
У меня машина 15 года, стоит автозапуск. Завёл и вижу что ближний постоянно горит на переключатель не реагирует. Записался на диагностику и все исправили за счёт завода.
 

turok2

New member
Если да то заглуши в коробке с предохранителями под капотом вынь с желтым корпусом или отсоедени минус клемму на 5 мин, помочь должно!
 

Алешка

New member
У меня было подобное просто) тоже после ремонта зихирил, но потом прошло!
 

Сверху