Ребят такой вопрос какое масло льют в двигатель 2.0 на то ? Взял аута 16 года надо масло менять а что залито незнаю,знаю что у официалов

SuperX

New member
Всем привет ! Ребят такой вопрос какое масло льют в двигатель 2.0 на то ? Взял аута 16 года надо масло менять а что залито незнаю,знаю что у официалов обслуживалась
 


Рольф на октябрьской льют масло из маслопровода в цеху с логотипом Митцу 0w30 обошлось по Акции за 4,3 л 4000р с печатью в сервисной книжке
 
Масла подбирают из ходя из кармана пользователя и условий эксплуатации. А OEM масла митсу фуфло, если 0W30 еще не рыба ни мясо, то 5W30 по всем параметрам уступает продукции Лукоил :)
 
MZ320754 Масло моторное MITSUBISHI [4L] 0w30 / SN ILSAC GF-5=2130
MZ320753, Масло моторное MITSUBISHI 0W-30=670
MD050317Прокладка пробки сливной=60
MD360935Фильтр масляный=470
Сумма: 3330 руб.
 
Лей любое неподдельное, которое соответствует классу или выше классом. Про эти классы есть куча статей в инете, если не знаешь, что это такое и как отличать.
Старое, всё равно, сливается полностью. Поэтому абсолютно неважно, какое оно было.
 

Stefan123

New member
Хочется всех по таким вопросам посылать на ойлклаб, там отлично можно понять что надо лить - результаты анализа многих масел, на любой вкус и цвет и кошелек. Я за Равенол 0w20 или Idemitsu 0w30 Zepro.
 
Кстати... Именно с подачи ресурса ОилКлаб я лью Шелл в дрыгатель Иноземца, и продукцию фирмы ЛужаКоил в дизельное сердце L-200 :)))
 

Сверху