Ребят такой вопрос митсубиши оутлендер 2005 года, кто ставил led лампы. Какие надо брать ? Н1 или Н4

sergksm

New member
Ребят такой вопрос митсубиши оутлендер 2005 года, кто ставил led лампы. Какие надо брать ? Н1 или Н4?
 


Spaviobia

New member
если честно, до достали эти мудаки. сука уже каждая вторая машина либо с говноксеноном, либо с этой дичью .ну поставь ты себе линзы соответствующие, настрой их. Если не слепишь, то ездий хоть дьявольским пламенем. Нет же бля, натыкаю в отражатели говна всякого с алика, едет сам не видит не хера, и режет всех как сваркой.
 

veterok2308

New member
Сейчас лед есть с четкой границей. Свет белый. Себе не ставил, но очень хочется попробовать
 

-John-

New member
у меня линзы с завода, но все равно на галогене катаюсь, если фары под галоген, что туда не суй, слепить будет однозначно.
 

jivira

New member
ну по крайне мере не так. на солярисе тоже линза была штатная на галоген, знакомый ставил на такую же ксенон, вроде не так слепило, туманки ксеноновые у него больше слепили. а вот на отражателе совсем беда, как сваркой
 

Spaviobia

New member
конечно фары с галогеном нормально светят только единицы, но я уже перерос эти ксеноны и тд и тп, права дороже, на крайний случай лучше дальний включить(в самом нижнем положении), если совсем беда
 

Evgeny_UIA

New member
согласен. Можно конечно переделать полностью фары. у нас в сервисах просят от 20 рублей. но что то пока не до этого))
 

org9

New member
странно, на первом ауте, вроде и фары большие, линзы, а светят все равно коряво
 

kristSsFa

New member
А потом удивляются любители гламурного света,че то мне со встречки прилетело.
 

Сверху