Ребят . Такой вопрос: Стоит на Ауте Старлайн, делаю автозапуск, машина заводится, подхожу к ней открываю глохнет. Реально ли сделать что бы она не

Ребят всем привет. Такой вопрос: Стоит на Ауте Старлайн, делаю автозапуск, машина заводится, подхожу к ней открываю глохнет. Реально ли сделать что бы она не глохла - сел повернул ключ и поехал. У меня безключевой доступ, два ключа на руках.
 


Если зажигание подцепить по аналог, не по КАН, то можно. В Новосибирске по этой проблеме можно обращаться ко мне.
 
Реально, НО!
1) Нужна реализация старта двигателя аналоговым способом. А это либо обходчик иммо тысяч за 8 ( а может и дороже ) Либо жертвовать одним ключом. ( Да и возни с такой установкой больше, а значит стоить она будет дороже.

2) У Вас реализован старт двигателя по CAN, штатными для автомобиля средствами. Т.Е. Вы доверили запускать двигатель электронике Митсубиси, а не Старлайн, со всеми вытекающими...

3) У запуска по аналогу есть один весьма неприятный касяк. Для запуска дрыгателя нужно разблокировать руль. Это и помощь угонщикам и баг в программе автозапуска ( который может просто не дать запустить двигатель, см пикчу )
 
все заводится по аналогу прекрасно и без дополнительных вложений. Глушение сделано в прошивках старлайн по умолчанию, дабы не вышел из строя блокиратор рулевого вала.
 

Rik_ST

New member
Покупка обходчика иммобилайзера и есть "без дополнительных вложений"? В итоге то всё именно к нему сведётся.
 

trinet

New member
Как хорошо купить новую машину :)) Ну в плане аут 2016my купить в 2016м, ни кто про него ниффига не знает, и старлайновцы просят за установку сигналки более 20 тыр :)))
 

ADialog

New member
очень странно, 16 модельный год в плане установки ничем не отличался от 12 модельного года, точно так же как и 20й модельный год ничем не отличается от 12го :))))
 
В 16м году у старлайна не было обходчиков, он вроде как у пандоры первым появился. Вот в чем разница...
Ну или местный спец старлайна дал не правильную инфу по этой теме... Так и катаюсь с пандорой :))
 

Zerpo

New member
Не очень удобно конечно. Но зачем так сильно упрощать угонщикам работу?
 

Firstborn

New member
Можно всё. Вопрос в другом - а нужно ли это? Тут уже многократно обсуждалось это. И при снятии с охраны без глушения двигателя (если нет дополнительной метки для идентификации вас как водителя) ваше авто непринуждённо уезжает без вас в закат с совершенно посторонним челом за рулём.
 
Да слушайте судя по видео автоугона.нет тачку можно угать за 60 сек.так что я думаю чтоб что то взломать доп им понадобится еще сек 15)))
 

Сверху