Ребят такой вопрос увидел на сайте такую инфу стоит

anton47

New member
Ребят такой вопрос увидел на сайте такую инфу стоит ехать

P1OJlChl31I.jpg
 


Тормоза придумали трусы, забей Там всего лишь задние суппорта закисают и с ручника не снимается. Волоком если что задние колеса будешь таскать.
 

nonameseo

New member
если все пока работает- ручник не закис, то только его с пыльником и поменяют - им так дешевле. Цена на них не копеечная.
Если все плохо, то разбирать супорт им будет проблематично и они идут на замену его полностью.
Как я понял, они специально не раскрывают что понимается под понятием механизм... я конкретики у них в ответе так и не добился.
Мне один приёмщик попался кривой, хотел менять с обоих сторон только рычажки. Назначил дату. Я сам не поленился и залез. С одной стороны все было закисшее - не шевелилось. Когда приехал менять, был уже другой приёмщик. Сам предложил поменять с другой стороны тоже супорт в сборе.
Когда ручник закисает колодки не расходятся. Менять нужно обязательно.
У машин 13 года с пыльниками много проблем. С тормозами они согласились. По причине плохих пыльников подшипников задних ступиц, последние ходят не долго. Но этот дефект они не признают. Хотя на данный момент существует уже третья модификация ступиц, которой уже хватает на весь срок вашей эксплуатации автомобиля
 

garrik2009

New member
Но ТО когда ездил попал как раз на эту программу только ещё в неё ещё входила замена блоков управления дворников вентилятора и двигателя. При ТО всё сразу и поменяли, а почему и нет, если предлагают.
 

Burns

New member
Именно так. Мне месяц назад поменяли три релюхи и задние суппорта.
 
Если поедешь на ТО к дилеру, что не обязательно, то сразу и остальное меняй по отзывной, что бы 2 раза не ездить.
А по закону, товар весом более 5 кг, продавец сам обязан забирать и доставлять в сервис.
 

bricha

New member
В чем сомнения? Сервисные программы для того и есть, чтобы доделывать то что недоработано.
 

Сверху