Ребят Таков вопрос аут xl 3.0 раньше такого не было,а сейчас появилась такая хрень, стоит не много проехать в небольшую напрягу по не чищеной дороге,

Mainfree

New member
Ребят всем привет! Таков вопрос аут xl 3.0 раньше такого не было,а сейчас появилась такая хрень, стоит не много проехать в небольшую напрягу по не чищеной дороге, а потом остановится и на холостых просто дать газу,как машина не поднимает больше 3тыщ оборотов (ощущение как задушена),выключаю зажигание и завожу заново сразу все нормально обороты до отсечки идут. Может кто сталкивался с этим?
 


dimusimus

New member
Это нормально! Такая прошивка, после пробуксовки сильной либо заноса на курсовой устойчивости срабатывает ограничитель чтоб не буксовал!
 

FreeLancer

New member
тогда вопрос,через какое время он должен отключится и прийти оборотам в норму?
 

ADS

New member
в крациях,не много в снегу закрылся, побуксовал и выехал, потом стою жму на нейтрале на газ,а он больше 3 тыщ оборотов не поднимает, а раньше не было такого
 
Когда больше 3к не поднимает это коробка ушла в аварийный режим. Но после пробуксовок небольших так не должно быть.
 

seguro

New member
у меня смещена отсечка с 6500 на 7200, после буксов на холостых больше 3000 не газанешь, надо заглушить, завести и снова будет как обычно до 6500
 

cfkarat

New member
У меня после буксовки ни чего не происходит. Последний раз в аварийный коробка уходила на байкале, 3 км подъм в гору.
Не должна после небольшой пробуксовки блочиться.
 

bumtsca

New member
Что за критерий проверки авто ? Не пойму. Зачем надо на нейтральной газовать? Смысл в чем вообще?
 

PlayB

New member
я тебя понял и поддержал за твой вопрос и в нем же правильный ответ !!!!
 

Сверху