Ребят у кого Пандора стоит подскажите автозапуск с кнопки на ключе есть или только с брилка



Leonid Grabov

New member
Должен работать с кнопки на ключе, если все правильно активировано
https://youtu.be/B6k2SL_65NI
 

turok2

New member
фиг знает) но есть желающие просто иметь этот функционал)
 

kristSsFa

New member
У меня по идее есть, но не запускается, хотя вполне возможно что я что то не так делал при постановку на охрану или попытки запускать.
Чем вот вообще не расстроен. С дальностью ключа я и сам до машины дойду, не помру :)
 

BDAllena

New member
Я вот думаю, а не поменять ли режим распознавания ключа для экономии батарейки? Или такое скупердяйство уже не по делу? :))
 

Mikhail Mykaseev

New member
да это же дело каждого) по хорошему при активации автозапуска в Етакс для сигналки все это начинает работать и с ключика. Просто сигналку то могли поставить с автозапуском "по силе", что есть явное варварство
 

org9

New member
Никакого варварства, сигналку подключали с участием моих кривых лап. Там всё норм :)
 
Кстати момент... Когда мы ставили сигналку, мастер говорил что так делать нельзя, мол режим Slave это подарок угонщикам ( как и запуск дрыгателя с кнопки на ключе ) мол сигнал с ключа ни как не кодируется и при наличии спец оборудования и перехватывается и ловится на удочку...
Я же всё равно оставил активным Slave. Ну блин, нравится мне открывать багажник кнопкой даже когда машина на охране. И ставить на охрану кнопушкой рядом...
А кто захочет угнать, тому это не помеха
 
У нас в брелке батарейка ещё с осени села))) кстати почему то быстро брелок схавывает её, так что все автозапуски и манипуляции с телефона или с штатного брелка, вообще конечно на телефоне удобно!
 

john_black

New member
На 6й год жизни авто, притащил в машину запасной ключ. Батарейка оказалась полностью мёртвой. Ключом ни разу не пользовались :)
 

Sanches

New member
мы только штатным на открывание и закрывание пользуемся, автозапуск с телефона
 

Сверху