Ребят у меня аут 2011 год 2.0 рестайл, стоит ли менять на аута 2008 год 3.0 полный фарш один хозяин,просто года смущают.Кто что думает буду благодарен

G-SHIK

New member
Всем привет! Ребят у меня аут 2011 год 2.0 рестайл, стоит ли менять на аута 2008 год 3.0 полный фарш один хозяин,просто года смущают.Кто что думает буду благодарен.Спасибо.
 


Jollyjumper

New member
Если ты его покупал новым, смысл менять на Б.У .?? Ладно бы на 13-14 год...но не на 08 й
 

Dob

New member
Ты прокатись на нем и сам все поймешь...11год может быть по состоянию хуже 08 года)))
 

Bovush Misheev

New member
Ну не знаю, 2.0 вообще не едет. Если вам нужна динамика то я бы поменялся. Ну стоит судить по состоянию авто. Если двигатель отлично работает, во всех котлах нормальная компрессия, коробку вообще эту хрен убьешь но проверить все равно нужно. Если автомобиль без ДТП, все стекла родные, все в заводской краске, и не одного рыжика и намека на коррозию нет. И пробег приемлемый, загнать на комплексную диагностику и если все норм то почему бы и нет.
 

Evgeny_UIA

New member
а я бы не менял 11г на 08.08г ей уже почти 10 лет. подумай. и х... с ним с этим автоматом надо стараться поменять на более свежую.
 
скорее всего в вашем случае вы хотели авто другого класса из-за проходимости, вместительности, а тут человек хочет тоже самое, но старее. 3литра и 3 года сомнительное преимущество.
 

maks105fm

New member
Стоит ли менять калужский аут на японский? Я бы поменял. Но надо смотреть состояние. Кузов, двигло, коробку. Всё остальное фигня по замене.
 

Сверху