Ребят. У подруги Аутлендер 3, мотор 2.4, полный привод. Какое масло в мотор заливали не знает, пробег на масле тоже. Пробег машины 180 т.км 5w40

Vawetr

New member
Ребят. У подруги Аутлендер 3, мотор 2.4, полный привод. Какое масло в мотор заливали не знает, пробег на масле тоже. Пробег машины 180 т.км 5w40 подойдет? Какие допуски на масло? Лью в свои машины лукоил армотек, инфинити и волтцваген, у вас в клубе распространено оно? Нареканий нет? Какой масляный фильтр лучше ставить? Оригиналы разные бывают, какие-то удачные какие-то нет. Может номер подскажите на этот мотор. Воздушный и салонный фильтр какие порекомендуете? Может естт клубная таблица по расходникам? Спасибо!)
 


SERG36

New member
Счас с выбором особо не разгуляешся, пропало много масла с прилавка....
 

Vachovcky

New member
5w30 оптималка, темболее на этом пробеге. Допуски ACEA A1/B1,ACEA A3/B3,ACEA A3/B4,ACEA A5/B5,API SM,API SN.
Лукойл,это последнее куда я б лично смотрел)) трансмисионки хорошие, моторка хрень.
 

Deon

New member
я никогда больше 8 не катаю. Про подделки не спорю, но и качество исполнения ..
 

vizual

New member
нормальный лучок. На лансере лил лукойл, горя не знал, решил перейти на эниос, стало угарать, вернулся на лук, всё стало нормально.
 

Iskali.ru

New member
енеос везде горит))) не новость. Ну, у меня опыт луки подсказывает обратное, мне этого хватило,чтоб сделать соответствующие выводы)))
 

Somar

New member
Фильтра ставь какие понравятся. Есть аналоги лучше оригинала. И дешевле.
 

Alex Marf

New member
а на оригинале вы бы 170т не откатали??? Как вы определили что аналоги именно ЛУЧШЕ?
 

kirychh

New member
Что то мне никогда в голову не приходило в свой аут Лукойл лить,а так 5w30 синтетику как и положено лью.
 

Сверху