Ребят утро доброе. Кто с Новосибирска и может подсказать где и какое масло лучше залить в аут xl 2007-8года 2.4 л? А то мобил 5w-40 мой стал не

trinet

New member
Ребят утро доброе. Кто с Новосибирска и может подсказать где и какое масло лучше залить в аут xl 2007-8года 2.4 л? А то мобил 5w-40 мой стал не переваривать
 


так у тебя в оригинальных банках Эниос. Смысл брать дороже Митсу?
А что с 5-40 не понятно, автор????
 

Jhohnv

New member
согласен в лансера лил,сейчас в аута лью.У лансера клапанную крышку снимал все чисто.
 

mobitels

New member
Не у меня лансер 10 был двиг 4b12.Нормально все крыщку снимал к сожалению телефон поменял и аккаунт гугл.Лансера сыну отдал,сам аута купил.Перед тем как лансер отдать крышку вскрывал клапанную.Пробег был 157000 и зазоры в пределах допуска и двиг чистый.Ну и у цепи грм еще натяг и рнсурс норм был.
 

WelpHodosoype

New member
https://youtu.be/QH0nJpcWRxc заливаю мобил 10w40 полусинтетика чисто все под клапанными крышками.
 

DevilDog

New member
ну вот я уже спрашивал про масло и вот решил в субботу с промывкой заменить на шел ультра 5w-30 сказали что норм будет
 
если пробег больше 100к то второе число надо бы по выше, 5w40 или 5w50. Просто перейди на другое масло мотюль, ликви-моли например. Знаю сто которое устанавливают контрактные агрегаты, так у них обязательное условие для гарантии на ДВС к примеру это заливать масло G-energi.
 

Сверху