Ребят. В субботу сделал то 75000. У официалов. В воскресенье поехал на работу, а уехать не смог. Выскочила неисправность 4вд и цва или как то так. При

Ребят. В субботу сделал то 75000. У официалов. В воскресенье поехал на работу, а уехать не смог. Выскочила неисправность 4вд и цва или как то так. При попытке завести щелкает и все. Сегодня жду эвакуатор по программе асистен весь день. Куда мне дилера носом тыкать когда привезу к ним?
 


Да они сами выяснят, только вопрос потом кто платить будет, тут будут бодаться если не прямой их косяк
 
нет. Эта программа помощи денег с клиента не берет.

У меня выскочила гирлянда. Вызвал эвакуатор (приехал за пару часов) отвезли к од.
Оказалось попал лёд в датчик АБС, растаял, все ок.

Ничего даже не просили оплатить.
 

Garry

New member
ну так вроде норм. У меня при запуске брелок показывает просадку вообще до 9,6В
 

Iskali.ru

New member
вообще не показатель. У меня тоже всё горело и работало, и на брелок заряд 12,4 показывало. А аккум приказал долго жить.
 

Vala4i

New member
Тут главное, не куда тыкать, а как.
Важно иметь на руках документы о пройденном ТО. И обращаться с претензией надо письменно и сохранить копию обращения, с доказательствами её вручения. Иначе будут е6ать мозги. И в суде потом ничего не докажешь, без документов.
Либо поведёшься на их разводы и будешь платить из своего кармана.
 

frog_D

New member
Я бы не ехал никуда не попробовав аккумулятор другой поставить .Есть же соседи,друзья и тд.Может и в сервис не надо везти.Ошибка такая может появляться если даже клемма плохо подсоединена .4вд вообще часто появляется хз как все в единой цепи
 

Natniker

New member
Что от с клеммами или массой, под нагрузкой-не качает. У меня такое было, просто открутился болт на массу. Болтался. Вроде есть контакт а под нагрузкой- все. Но тут только к официалам- чудес не бывает, после ТО засада, что то они пре..ланили..
 
А они уж закрылись наверно. Утро вечера мудренее. Да и эвакуатор ко мне приезжал, завёл и пока.
 

LEXS777

New member
Сегодня вторник время 18.18 у меня. Я досих пор не увидел эвакуатор. Звоню в асистен каждые часа 3, мне говорят одно и тоже, ждите смс, ничем больше помоч не можем. Ваша заявка в компании на рассмотрении. Мне уже 2 раза звонил Шиллер автогермес, тут хочу сказать им спасибо, они (по голосу ) переживают и сами в шоке от того, что не эвакуаторе. Где-то час назад позвонил дилеру спросил, что делать, эвакуатор не приезжает. Девушка спросила адрес где машина стоит и что она сейчас будет договариваться с руководством о эвакуаторе. Минут через 20 мне они позвонили, но я был на работе и не услышал звонка, а когда перезвонил то там их общих автоответчик и не известно кто мне набирал. Машина у меня стоит на маленькой парковке в Москве где всего мест на 10 машин и народ туда их ставит на долго. Там тяжело кого-то поймать, чтобы прикурить.
 

Alexch

New member
Всем спасибо. Так и не дождавшись эвауатора решил я попробовать прикурить. Взял нексию и вуаля все завелась . Ошибки не вылетали. Доехал до магазина, сходил в него, а когда вернулся опять не заводится. Благо там были автозапчасти. Купил новый акум, поставил и все норм. Решил при курить по вашим советам. Всем спасибо
 

Сверху