Ребят вопрос к знатокам,какие подшипники у нас стоят в роликах(обводном,натяжном)Желательно, номер и производитель.Если есть адресок где брали, тоже

regza

New member
Ребят вопрос к знатокам,какие подшипники у нас стоят в роликах(обводном,натяжном)Желательно, номер и производитель.Если есть адресок где брали, тоже буду благодарен..
 


perq

New member
Если интересен обводной ролик то могу продать совершенно новый..купил а он не пригодился!
 

dimkax

New member
Нужен номер - регистрируйся в Экзист, там по каталогам все найдёшь .
 

dfsfdsfds

New member
а ещё проще идёшь в любой автомагазин покупаешь ролики с нивы шевроле или даже ваз калина и ставишь)) у меня работают отлично. А так там стоят подшипник 6203 номер
 

BPays

New member
да не за что. У нас размер роликов обводных 0.7 а натяжной 0.65 с ваз они все 0.7 но становится без проблем
 
их пресовать не нужно. Ролики в сборе с подшипниками. Просто поставил и все. Дешевле наших оригинальных в половину
 

destroyerv

New member
да не за что. Просто перепресовать в пластике это как то не надёжно. Да и на роликах выработка есть в местах где ходит ремень. У меня овальная выработка была
 

Dakort

New member
а что по ремню скажешь?я посматриваю на ContiTech. Мне кажется хорошенький соответсвует цена/качество.
 

daonlp.org

New member
отличный вариант. Себе такой же поставил. До этого гетс был прорвало за 20 000 пробега. Но я грешу на ролики которые могли клинить
 
пасибо,за развёрнутые ответы)все очень подробно,а самое главное полезно;)Кстати,я правильно понял что и на натяжном механизме,ты поставил тот же ролик .
 

I_gde

New member
да. Туда он тоже подошёл. Хоть и по размеру немного больше
 

Сверху