Ребят вопрос такой-у кого нибудь было такое,как на фото,если да,то что нужно делать,заметил только

AsD_LvS

New member
Ребят всем привет,вопрос такой-у кого нибудь было такое,как на фото,если да,то что нужно делать,заметил только сегодняшний

4WzP1WaWUTM.jpg
 


kaktys

New member
если предположить, то либо при покраске попала вода под слой хрома, либо хреново покрасили и под хром попала вода, а в мороз вода - лед, лед вспучил краску
 

Zpol

New member
от мороза скорее всего, либо реагенты... Купи хром пленку виниловую, сними молдинг с багажника, зачистить надо старый хром с молдинга, и затяни плёнкой. Или черную пленку купи. Ну или по уму если, заказывай новый оригинальный молдинг, но он так же облезет через пару лет, а если Китай возьмёшь, то на следующий год позеленеет уже скорее всего... Так что дешевле и лучше перетянуть плёнкой, и забыть.
 

PPPoE

New member
Ну сейчас хром держится 3-5 лет, все пластиковое же, у многих такая проблема. У меня камри 50 была, купил уже с облупленной решёткой радиатора, весь хром слез(была решетка ещё с завода, оригинал, и сборка японская) купил новую оригинальную,поставил, одна зима, и весь хром позеленел весной... отполировал, вроде даже пятен не осталось, ещё одна зима и хром послезал... Взял перекрасил в чёрный, так и продал через 3 года,вообще без проблем. Так что тут ничего не сделаешь, как повезёт, качество такое. Если хочешь дёшево сделать то плёнкой обтяни, или хорошо-то перекрасить в чёрный цвет (в твоём случае в цвет кузова мне кажется смотреться не будет, белый на белом все таки как то не то). Ну либо постоянно менять молдинг, но это тоже не логично.
 

Lifepeople

New member
Я писал про то, что по фото непонятно, где на авто это вообще находится..
 

FreeLancer

New member
походу качественный хром жутко тяжелый от того у них у всех колеса и повыворачивало
 

Сверху