Ребят . Вопрос таков. Присмотрел аут 02-04 года. Как они в обслуге? Как автомат капризный? Дорогие ли запчасти? Понимаю что машина не новая, на что

Ребят всем привет. Вопрос таков. Присмотрел аут 02-04 года. Как они в обслуге? Как автомат капризный? Дорогие ли запчасти? Понимаю что машина не новая, на что обратить внимание при покупке, может есть какие больные места? Какой расход по городу и по трассе у нее? Спасибо за советы
 


Машина хорошая, у меня европеец. 2.4 двигатель, автомат надёжный, по кузову смотри арки, пороги, низ дверей. двигатель, жор масла, гул раздатки, мостов, кардана, цены на запчасти приемлемые, но есть и много аналогов. Расход бензина не маленький.
 

Abormot

New member
Расход по трассе при около 9-14 литров, по городу может и 18 литров сожрать, всё зависит от нажатия на газ! По акпп смотри чтобы при переключениях небыло резких пенков! Авто есть и на механике
 
Бери лучше в рестайле там устранили недочеты типы как гниющея крышка багажника, вообще тачка танк, но только на полном приводе она 0оть куда то едет, у меня 07 год масло доливаю грамм 300, конкретных болячек нет все как у всех, главное на отжатую не попадись проблем не огребешь
 
на ручке вот пока не нашло . Понравилась это машина. Просто езда город деревня а он большой и просторный.
 

Z-art

New member
это я знаю что это разное. А что из них лучше? Если ручку не найду, или комплектация не устроит.
 

LEXS777

New member
лучше автомат но автоматы идут с 3х.л. мотором. варик тоже хорошо но он более нежный.
 
на варике буксовать нельзя перегревать нельзя но не для грязи одним словом. А так по своему он тоже хорош.
 

Сверху