Ребят вопросик! Аут 2013г крыша пошла за рыжками, болячка у них или от предыдущего хозяина подарки? По кузову идеально. Какие цены на покраску у

Ребят вопросик! Аут 2013г крыша пошла за рыжками, болячка у них или от предыдущего хозяина подарки? По кузову идеально. Какие цены на покраску у вас в регионах?
 


DevilDog

New member
Ржавеют сколы у лобача, это норм у всех кроссовков.
Рыжики по всей крице это явно не норма.
8к без учета ремонтных работ.
 

MC Lean

New member
Можно капот и крышу в раптор зафигачить, от сколов.
Если сделать по уму, ржаветь никогда не будет :)))
 

alex_ovd

New member
а вы прежде чем ответить, на год смотрели, на что автор указал? При чем здесь XL?
 

Phoenikzzz

New member
а я к тому, что да, на XL этого нет, а на ауте 3 присутствует. И на других более-менее свежих авто это сплошь и рядом. Я например попытался продлить жизнь другому ауту таким способом, как на фото. Ибо уже "общогся" на прошлом аут 3 2012))))
 

mobitels

New member
катаюсь уже 4 года на XL, и только отсюда узнал про крышу, сначала не поверил и проверил магнитом - прикольно
 

nevtopkumbb

New member
я тоже на драйве прочитал, потом проверял магнитом, еще кенту расказываю у него xl уже лет 7 точно, он тоже не знал
 

daonlp.org

New member
ну вот такие ауты…Хотя мастер уверял,что это не болезнь аутов,а наши дороги.Но у меня Хонда хр-в 21 год,сколов тысячи,но не один не зацвёл,не считая крыльев,которых почти нет))
 

SLana

New member
Во вторник отдаю машину на покраску, скол более 3 лет прям у лобового стекла аут 3 2015год. Мастер приговорил окрас всей крыши. Цена 20тыс + стекольщикам за срез и монтаж лобового, цвет белый перламутр.Поверх краски покроют броне пленкой.
 
Продал ( поменял на аналогичный 2019) аут 3 2012 ( мадин джапан)))) по причине того, что начала вспучиваться краска на 7м году : крыша, арки задних колес, КРЫШКА БАГАЖНИКА))))
Я был один хозяин.
 

Сверху