Ребят всем ровных дорог,такая проблема меняю уже третью пару дисков переднем мосту,почти при остановке жуткий скрежет понимаю что скорее всего

alu

New member
Ребят всем ровных дорог,такая проблема меняю уже третью пару дисков переднем мосту,почти при остановке жуткий скрежет понимаю что скорее всего перегрев,что делать?аут 3.0 12 год заранее спасибо
 


fadsad

New member
ниче не понял. если перегрев, то причем тут диски? делай ревизию суппортов, может у тебя поршень подклинивает. я после 150 000 пробега делал. поршеньки немного в рже были так как пыльник с дырочкой оказался.
 
и у меня вопрос тот же...перфорация может и помогает,но наверное на лютых скоростях при оттормаживании. Я думаю у него пыльники на суппорте порвались,вода поступает,клинит поршень. У меня так было. Один поршень проржавел,пришлось менять. Заодно и полную ревизию суппортов сделал. А диски,просто брать не китай,впринципе че им будет. Я поставил комплект за 6к. Вроде норм.
 
вот вроде как не фуфло, оттозимерман.... начали бить спустя 15 тысяч. Буду менять, пока не решил, что ставить.
 

RatID

New member
Я уже 15 тыс накатал на ferodo перед и роадхоузе зад. Пока не повело. Стиль езды активный. Штатные диски повело на 2тыс км пробега. Мое мнение что диски производства Испания понадежней будут. Всетаки страна Испания с жарким климатом.
 

vizzzitor

New member
Я тоже не понял связь между скрежетем и перегревом Надо перетряхивать суппорта и смотреть.
 

Сверху