Ребят всем у меня аут 2014,2.4 думаю его прошить, может посоветуете стоит ли его прошивать

Ребят всем доброго дня, у меня аут 2014,2.4 думаю его прошить, может посоветуете стоит ли его прошивать .
 


aver

New member
Чипуй и не думай, любой мастер даёт 2 недели на тест, не нравится ставят сток прошивку, у меня 2.0 я чиповал, знакомый на 2.4 тоже чиповал, все довольны
 
А что не нравится без прошивки? Прошивают и для варика и для движка, но думаю смысла нет в этом, так как в стоке не зря же всё так как есть настроено, от этого зависит ресурс агрегата. Мне по первой тоже предлагали прошить варик за 5 к, так как при нажатии на газ в крутую гору тупила машина, как будто идёшь на подъём на пятой скорости, НО дело оказалось в масле, долго не менялось, после замены всё стало прекрасно!
 

Jeremy11

New member
2.0 2014г машина, чипанул, два года довольный езжу) затупов нет, всё хорошо, чиповал у Ёжика
 
Тоже аут 2,4 2014г езжу на стоке всё норм не затупов, подрывает отлично > > >, если что то не устраивает поезжу недельку на ниве потом пересаживаюсь вообще истребитель
 

Сверху