Ребят хочу аут года 2010,пугают вариатором,смотрел отзывы читал,говорят коробка ходит тысяч 150,потом ремень смотреть надо или сразу под замену((этих

Ребят хочу аут года 2010,пугают вариатором,смотрел отзывы читал,говорят коробка ходит тысяч 150,потом ремень смотреть надо или сразу под замену((этих годов только годать остаётся сколько там на самом деле пробега,значит авто с вариатором б/у лучше не брать что ли.я уже на Опель мокка смотрю))кто что скажет.хочу аут блин на хрен там этот вариатор.предложения 3.0 взять сразу скажу нет- страховка,налоги,расход
 


Я взял аут в этом году 2008года пробег 130000 и не че валит норм еще его чипанул у меня друг на хл уже на вариаторе 200000откатал и все норм.кто ссыт тот гибнет
 

n01038

New member
да есть кто 200+ ездят и нормально, а так сейчас полно всякой штуки чтобы пробег проверить реальный, авто подбор в помощь, так как по салону не узнаешь точный пробег завист как за ним ухаживали можно к сотке убить все стереть а можно до 150 иметь идеальный салон
 

Alberta

New member
У меня Аут 2007 года. Взял в 2016-м, с пробегом 108. Пробег 100% реальный. Коробка отлично работает. Ищи и найдёшь. Да и по состоянию авто сразу понятно как к нему относились.
А вообще, наши вариаторы 200-250 легко без ремонтов ходят. Один тут заменил его на 390.
А если очкуешь, бери механику.
Ну и на 3.0, не такой уж и большой расход, после 2.4.
 
Кто не рискует, тот не пьет шампанского))) а по сути это все бред, коробка надежная, сижу тут 1.5 года еще не видел сообщений, что у кого то вариатор сдох...
 

Serge_new

New member
на драйве сижу вот с лета и недавно у 2 чел сломался варик а так да норм он ходит
 
Ага а сколько ремень стоит?кстати во сколько обходится замена масла в коробке со всеми фильтрами
 

BaRaBashkalol

New member
Ильдар.ВАрик новый стоит примерно 180000.Если скинуть свой убитый.Тебе поменяют на востановленный примерно 80 90
 

seguro

New member
Не покупайте, если не хватает денег обслуживать. Можно вариатор за 90 тысячь перебрать спокойно с новыми зп и ездить не париться
 

Mainfree

New member
Шли всех нытиков рукожопых в баню, ну и тех советчиков, которые как бабки слышали звон но незнанают где он, варик очень надёжен тем более у митсубиси, их потом стали на другие авто тоже. Сам был скептиком в этом плане, стал владельцем оного, пусть пи... т в одно место и пусть руки из ж... ы вынут, пробег под 400 бег гемора не проблема, ушагать можно все, а наговорить может каждый гопник нытик
 

Сверху