Ребят, хочу приобрести аут 2,4 (2009-2011 годов ), те у кого такой же двигатель и год, как вообще машина по динамике, особенно как по трассе

Nadin-ka

New member
Ребят всем привет, хочу приобрести аут 2,4 (2009-2011 годов ), подскажите пожалуйста те у кого такой же двигатель и год, как вообще машина по динамике, особенно как по трассе когда едешь не один а полный, до какого момента машина набирает легко скорость а потом уже с напрягами ?
 


Если нужна хорошая динамика, то бери 3.0 Аутлендера на автомате шестиступке неубиваемой! 2.4 конечно овощной, тупо пенсионерить, хорошей динамики тут не получишь.
 

SERG36

New member
Гружёный до просевших пружин ты конечно не особо будешь получать удовольствие от ускорения, но в целом, я допустим не пенсионерю на своём 2,4 и мне более чем достаточно. 3.0 естественно быстрее и динамичнее, но 2.4 достаточно для аута. Со светофора не едет, но после 50 очень даже едет при педальке в пол
 

SuperX

New member
Все отлично, но только после прошивки ДВС и варика (у гланса или ёжика). И естественно при исправных ДВС и варике и штатных размерах колес.
 

Fred

New member
2,4 хватает вполне, но лучше прошить тогда будет по бодрее, легко до 140-160 наберает, потом тяжеловато, и стартует норм
 

legna

New member
XL 2.4 11г. По динамике устраивает, на трассе с обгонами норм, не овощ, кто бы что не говорил. За все время владения (26 тыс км) больше 3000об/мин не давал.
 

Garikson

New member
2.4 9года, оптимальный темп по трассе 150км/ч, до 3к оборотов, с 4 людьми в салоне, можно и больше, но расход быстро подскочит.
 

Сверху